会員登録をしていただくと、 マイページがご利用いただけます。
事前の来店予約で、スムーズなご相談〜見学ができます。 来店予約フォームはこちらから。
ご希望の条件で5件見つかりました (5件中1〜5件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
|
|
|
|
|
土地
■約101坪、間口約15.5m、南向き土地
■解体更地渡し
■コンビニ・ドラッグストア・小学校・総合病院徒歩10分圏内
■アパート用地に適しています
| 価格 |
1,530万円 |
| 所在地 |
青森県弘前市富士見町 |
| 交通 |
弘南鉄道大鰐線 弘高下駅 徒歩5分 |
| 建物条件 |
なし |
土地面積 |
336.14u |
| 坪数 |
101.68坪 |
坪単価 |
15万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
アパート1棟
■想定年間収入284.4万円(23.7万円/月)
■表面利回り9.87%
■敷地内居宅は解体して引渡し
駐車スペース3台分追加可能(現在4台)
■小中学校が徒歩10分圏内!
■コンビニまで徒歩5分、スーパー・ドラッグストアまでお車3分!
| 価格 |
2,880万円 |
| 所在地 |
青森県弘前市小比内1丁目 |
| 交通 |
弘南鉄道弘南線 弘前東高前駅 徒歩10分 |
| 利回り |
9.9% |
建物面積 |
243.46u |
| 建物構造 |
投資用/木造 |
築年月 |
1995年6月 |
中古一戸建て
■平成21年築、セキスイハイム施工の軽量鉄骨造り住宅!
■約170坪の広々敷地に、家庭菜園スペース、カーポート・外物置・コンクリート敷き!
■2階洋室は間仕切れば2間利用も可能
■新里駅すぐ向かい!
| 価格 |
3,280万円 |
| 所在地 |
青森県弘前市新里東里見 |
| 交通 |
弘南鉄道弘南線 新里駅 徒歩1分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
146.96u |
土地面積 |
561.47u |
| 築年月 |
2009年5月 |
建物構造 |
一戸建て/軽量鉄骨造 |
土地
■売主負担で更地にしてお渡しします。
■豊田小学校まで徒歩8分
■交通アクセス良好
■上下水宅内引込有
| 価格 |
1,080万円 |
| 所在地 |
青森県弘前市外崎2丁目 |
| 交通 |
JR奥羽本線 弘前駅 徒歩15分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
259.89u |
| 坪数 |
78.62坪 |
坪単価 |
13.7万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
■奥行十分な長方形の整形地
■南間口で日当たり良好
■バス停・スーパーすぐそばで生活に便利
| 価格 |
230万円 |
| 所在地 |
青森県弘前市川先2丁目 |
| 交通 |
弘南鉄道弘南線 弘前東高前駅 徒歩11分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
94.42u |
| 坪数 |
28.56坪 |
坪単価 |
8.1万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
80.0% |
2枚  
|
|
|
|
|
ご希望の条件で5件見つかりました (5件中1〜5件を表示)
|
|